Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия правительство самоизоляция домашнее насилие Татьяна Голикова Россия

Голикова поручила проработать меры по борьбе с насилием во время самоизоляции

Сейчас читают: 941
vm.ru

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова обратилась к ряду ведомств с поручением проработать меры по борьбе с домашним насилием во время режима самоизоляции, а также внести соответствующие предложения в правительство.

Соответствующую информацию подтвердили в ее секретариате. — Ведомства должны проработать обращение и проинформировать авторов, — цитирует секретариат .

Уточняется, что речь идет о Роспечати, Минкомсвязи, Минюсте, МВД, Минздраве и Минтруде. Информация о том, что вице-премьер направила

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA