Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия правительство Татьяна Голикова Россия

Голикова объяснила решение провести парад Победы и голосование по Конституции

Сейчас читают: 348
nation-news.ru

Власти решили провести парад Победы и голосование по Конституции только после того, как вспышка коронавируса пошла на спад, заявила заместитель председателя Правительства РФ по вопросам социальной политики Татьяна Голикова.Власти не готовы подвергать граждан опасности.

Только после стабилизации эпидемиологической обстановки было принято решение о проведении массовых мероприятий. Голосование по поправкам к Конституции России состоится в период с 25 июня по 1 июля.

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA