Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия законопроект QR-коды Яндекс.Дзен Татьяна Голикова Россия

Голикова: ни о каких ограничениях прав граждан в законопроекте о QR-кодах речи не идет

Сейчас читают: 593
interfax-russia.ru

13 декабря. Законопроект о введение QR-кодов в общественных местах не ограничивает права граждан, а вводит единый документ о вакцинации, перенесенном коронавирусе и медотводе, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова на заседании фракции "Единая Россия"."Часто говорят, что речь идет об ограничении каких-либо прав граждан.

Я хочу сказать: ни о каких ограничениях прав граждан в данном законопроекте речи не идет. Речь идет о порядке оказания услуг, когда идет сильный эпидемиологический подъем и при.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA