Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия коронавирус самоизоляция Татьяна Голикова Россия

Голикова назвала причину отсутствия второго локдауна в России

Сейчас читают: 416
ren.tv

Россия не стала вводить второй локдаун по примеру других стран Европы, так как люди могли получить серьезный психологический удар.

Об этом в интервью RT заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. "Мы, как другие страны Европы, не уходили во время второй волны на самоизоляцию ...

Но оценивали прекрасно ситуацию, что если мы сейчас закроемся, то это будет удар и психологический для людей, потому что люди плохо переносили самоизоляцию, и для экономики.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA