Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия коронавирус миллиардеры

Год с начала пандемии: десять историй бизнесменов, которые помогли человечеству его пережить

Сейчас читают: 708
forbes.ru

признала вспышку коронавируса пандемией. По прошествии времени можно утверждать, что так называемая новая реальность затронула практически все аспекты нашей жизни.

Вести дела как прежде уже невозможно.В новом мире было много потерь и поводов для тревоги, но было и много примеров выдающихся инноваций и удивительной стойкости.

В числе таких вестников надежды и перемен оказались и некоторых бизнес-лидеры, чьи цели и стратегические решения, продукты и цифровые платформы влияли на рынки, творили.

Читать на forbes.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA