Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Томск Пандемия карантин болезнь Россия Томск

Год пандемии: как малый бизнес пережил карантин

Сейчас читают: 111
tv2.today

Год назад в Томске появился первый больной коронавирусом. Эта болезнь стала шоком для всего мира, так или иначе она затронула все сферы нашей жизни.

Мы рассказывали вам об этом весь год. Мы запустили  цикл  «После ковида»: увы, пока не про то, что ковид полностью побежден, а про то, как ковид изменил нашу жизнь.

Каждый четверг на ТВ2 будет выходить очередной текст цикла. Поддержать нашу работу можно здесь.Когда началась пандемия, Томск, как и другие города России, угодил в локдаун.

Читать на tv2.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA