Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Норвегия Азербайджан Израиль Швеция Кипр Литва Бельгия Мальта Финал евровидение Россия Норвегия Азербайджан Израиль Швеция Кипр Литва Бельгия Мальта Финал

Go_A вышли в финал Евровидения-2021

Сейчас читают: 208
focus.ua

Украина стала последней страной, которую озвучили при оглашении финалистов. Однако это не означает, что она набрала всего всего голосов.

Украинская команда Go_A, выступавшая в первом полуфинале Евровидения-2021 в Роттердаме под номером 15, вышла в финал песенного конкурса.

Прямая трансляция полуфинала велась на UA:Перший. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Вместе с ней в финал прошли еще Норвегия, Израиль, Россия, Азербайджан, Мальта, Литва, Кипр, Швеция и Бельгия.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA