Павел Глоба Россия Москва Общество прогноз люди Павел Глоба Россия Москва

Глоба, Матрона, Левин: каким будет 2022 год для человечества

Сейчас читают: 242
fedpress.ru

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. В текущем году мир ожидает множество перемен. Экстрасенсы дали прогноз на 2022 год, о чем стало известно в медиа. В 2022 году, по ее мнению, люди снова почувствуют последствия мирового социально-экономического кризиса.

Но в результате Россия справится с трудностями и вновь будет процветать.Астролог Павел Глоба считает, что экологические проблемы дадут о себе знать.

В различных регионах могут зафиксировать аномальную температуру или стихийные бедствия. В политической жизни тоже возможны изменения.Отшельник Салман Салехигударза согласен с астрологом – планета будет мстить за неразумное использование природных богатств и ответит наводнениями, катастрофами и разрушениями.Астролог Михаил Левин рассказал, что в этом году человечество сможет окончательно побороть коронавирус, и заболевание станет сезонным.

Но экономический кризис не отступит так быстро – на стабилизацию понадобится несколько лет.Нумеролог Айгуль Хуснетдинова посчитала, что год будет достаточно успешным и стабильным.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA