Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва ухань заражение самоизоляция инфекция Россия Москва

Главврач «Склифа» объяснил, почему россиянам нужно сидеть дома на время эпидемии

Сейчас читают: 388
riafan.ru

Москва, 31 марта. Необходимо оставаться дома, чтобы минимизировать распространение коронавирусной инфекции, заявил главврач НИИ скорой помощи имени Склифосовского Сергей Петриков.

Он еще раз призвал всех соблюдать режим самоизоляции, напомнив его важности. «Надо сидеть дома, чтобы не умереть. И для того, чтобы не заразить тех людей, которые могут умереть», — сказал Петриков, выступая в эфире программы «60 минут» на канале «Россия 1».

Читать на riafan.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA