Сергей Корепанов Россия Тюмень коронавирус Telegram пресс-служба Сергей Корепанов Россия Тюмень

Главный пиарщик тюменской ЕР начала свой канал в Telegram с разоблачения

Сейчас читают: 205
fedpress.ru

ТЮМЕНЬ, 19 января, ФедералПресс. Руководитель пресс-службы тюменского отделения «Единой России» Виктория Герасимюк накануне завела свой канал в Telegram.

Первым делом она ответила на слухи по поводу того, что спикер областной думы Сергей Корепанов заболел коронавирусом и попал в больницу. Язвительный пост о том, что спикер областной думы, член партии власти Сергей Корепанов попал в больницу из-за коронавируса, разместил автор канала «Тюменская уМоора» накануне.

Руководитель пресс-службы тюменского отделения «Единой России» Виктория Герасимюк указала автору Telegram-канала на плохую информированность. «Обожаю, когда высасывают инфоповод из пальца»,– написала она.Герасимюк добавила, что Сергей Корепанов, действительно, в январе обычно дает себе время отдохнуть – берет отпуск, чтобы провести время с семьей.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в понедельник, 17 января, депутаты Тюменской областной думы собирались на внеочередной заседание.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA