Михаил Охлопков Анна Юрьевна Попова Александр Гаврилов Россия Петрозаводск республика Карелия Общество инфекция Дом и интерьер Михаил Охлопков Анна Юрьевна Попова Александр Гаврилов Россия Петрозаводск республика Карелия

Главные новости сегодняшнего дня

Сейчас читают: 499
stolicaonego.ru

«Красные зоны» работают все выходные, сообщили в поликлинике №1 в Петрозаводске. «Уважаемые жители, 5 и 6 февраля работают «красные зоны» на пр.Лесной, 40 и ул.

Свердлова, 20 с 9.00 до 19.00», - сообщается в паблике поликлиники №1. Медики разъяснили: если у вас признаки ОРВИ, температура не выше 38,5, приходите на приём.

Записываться не нужно, звонить в регистратуру не нужно. Главный санитарный врач России Анна Юрьевна Попова подписала постановление о внесении изменений в правила по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Как сообщает на своей странице в соцсети глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков, самое главное новшество – отмена карантина для контактировавших с больными ковидом.

Читать на stolicaonego.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA