Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Ирак Конго Политика дети Промышленность Белоруссия Ирак Конго

Главное за день: Лукашенко принял с докладом руководство Минпрома, польские пограничники выдавили на территорию Беларуси мигрантов: среди пострадавших дети, директор Жабинковского сахарного завода

Сейчас читают: 278
ont.by

Польские силовики вытеснили на белорусскую территорию две группы мигрантов. Среди них были дети. Им потребовалась медицинская помощь.У мальчика из Конго травма лодыжки.

Предположительно ногу он подвернул на польских пограничных ограждениях. У других людей – а это граждане Ирака – признаки переохлаждения, обезвоживания.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA