Владимир Жаворонков Ильсур Метшин Олег Тихонов Казань республика Татарстан Нижнекамск Общество медицина Татарстан Владимир Жаворонков Ильсур Метшин Олег Тихонов Казань республика Татарстан Нижнекамск

Главное о коронавирусе на 8 февраля: рост спроса на вакцинные туры, физнагрузки уменьшают риск заражения

Сейчас читают: 647
realnoevremya.ru

Фото: Олег Тихонов Летом казанские рестораторы смогут продолжить бесплатное размещение веранд на территории своих заведений В Татарстане за минувшие сутки выявили 1 241 новых случаев коронавируса.

Всего на 8 февраля зарегистрировано 57 250 случаев. Выздоровели за весь период 41 024 человек, в том числе 565 — за минувшие сутки.

Умерли за весь период 1 633 человек, за сутки — шестеро. Мэр Казани Ильсур Метшин рассказал, что этим летом казанские рестораторы смогут продолжить бесплатное размещение на территории своих заведений летних кафе и веранд.

В 2020 году было принято решение об оформлении договоров на размещение летних веранд на безвозмездной основе в качестве содействия малому и среднему бизнесу при реализации мер по предотвращению распространения коронавируса.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA