Ринат Назметдинов Россия Казань республика Татарстан Общество медицина Татарстан Ринат Назметдинов Россия Казань республика Татарстан

Главное о коронавирусе на 22 февраля: пандемия может закончится в 2022 году, пик «омикрона» в России пройден

Сейчас читают: 126
realnoevremya.ru

Фото: Ринат Назметдинов Перевозчики Татарстана получат 85,5 млн рублей на компенсацию убытков из-за введения QR-кодов За сутки зарегистрировано 2 951 случай заражения коронавирусом.

Всего на 22 февраля общее количество инфицированных в РТ достигло 100 695 человек. Выздоровели за весь период 65 459 человек, в том числе 3 280 — за минувшие сутки.

Умерли за весь период 1 699 человек, за последние сутки — пятеро. Госпитализировали 349 человека. В Казани кондукторы электротранспорта Казани продолжают контролировать соблюдение масочного режима, несмотря на отмену QR-кодов.

Пассажирам напомнили, что находиться в салоне транспорта и на станции метро без маски все еще запрещено. Подвижный состав в течение всего дня и вечером обрабатывают дезинфицирующими средствами.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA