Сергей Когогин Наталья Пшеничная Киргизия Казань республика Татарстан Набережные Челны Таджикистан Венгрия Общество Татарстан Сергей Когогин Наталья Пшеничная Киргизия Казань республика Татарстан Набережные Челны Таджикистан Венгрия

Главное к утру: перестрелка на границе Киргизии и Таджикистана, электромобили КАМАЗа в Венгрии

Сейчас читают: 359
realnoevremya.ru

Фото: realnoevremya.ru «Реальное время» публикует подборку наиболее важных и интересных новостей на утро пятницы, 28 января: На спорной территории между Таджикистаном и Киргизией произошли бои между пограничниками.

В результате стрельбы пять граждан Таджикистана получили ранения, один человек погиб. Пострадавшие госпитализированы в отделение травматологии Центральной больницы города Исфары.

Представители местных властей с обеих сторон заявили, что предпринимают все меры для прекращения конфликтной ситуации.В Казани дом №3 в ЖК «Золотая середина» поставили на кадастровый учет.

Он находится по адресу ул. Четаева, дом 14а, корпус 2. Дому присвоили кадастровый номер — 16:50:110602:4046. Дольщики могут зарегистрировать право собственности на приобретенные помещения.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA