Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Washington Гибралтар covid-19 Украина Washington Гибралтар

Гибралтар завершил вакцинацию от COVID-19 всего взрослого населения

Сейчас читают: 274
bykvu.com

сообщает The Washington Post.На этой территории проживает около 30 000 человек. Несмотря на то, что плотность Гибралтара делала его особенно уязвимым для распространения коронавируса, это также означало, что при распределении доз вакцины было мало логистических препятствий.А его небольшой размер, возможно, также способствовал тому, что подавляющее большинство жителей стремились пройти вакцинацию, что облегчило выезд за пределы территории впервые почти за год.Благодаря кампании по вакцинации,.

Читать на bykvu.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA