Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Пандемия коронавирус мультфильмы самоизоляция Сша

Герои мультфильма "Маша и медведь" расскажут о самоизоляции и гигиене

Сейчас читают: 773
piter.tv

Герои мультфильма "Маша и медведь" расскажут о самоизоляции и гигиене. Первая серия "Чем заняться дома" выйдет уже на этой неделе.

Об этом сообщают "РИА Новости". Новые ролики появятся на официальном сайте мультсериала. При этом там появится видео, составленное из эпизодов "Маши и медведя".

Новые эпизоды будут посвящены тому, как с пользой проводить время дома. Новый ролик будет приурочен к акции "Спасибо врачам".

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA