Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Италия Германия Общество коронавирус заражение Украина Италия Германия

Германия ввела более жесткие правила въезда для украинцев

Сейчас читают: 963
ru.slovoidilo.ua

avianews.comФРГ внесла Украину в список стран с высоким риском заражения коронавирусом. Теперь для украинцев будут действовать более жесткие правила въезда.Об этом сообщает Deutsche Welle.Известно, что Украина с воскресенья, 30 января, объявлена в Германии зоной высокого риска из-за уровня заражения коронавирусом.

Люди, въезжающие на территорию ФРГ из Украины, за исключением, если они полностью привиты или поправились от COVID-19, должны отбыть 10-дневный карантин.

Выйти из него можно будет через пять дней после приезда по результатам отрицательного теста.«Перед въездом в страну необходимо зарегистрироваться на соответствующем сайте и внести туда свои данные о вакцинации», – добавляют в сообщении.Очередная волна COVID-19: чем она отличается от предыдущих и когда будет пик заболеваемостиЧем новая волна коронавируса будет отличаться от предыдущей и когда возможен пик заболеваемости, читайте в материале.20 января 2022, 18:40Дети до 12 лет должны находиться в карантине в течение пяти дней и могут завершить его без теста на коронавирус.Эти требования относятся к лицам с любым гражданством, которые за последние 10 дней посещали страны из списка высокого риска.Такие ограничения будут действовать до 3 марта.Напомним, Италия продлила запрет на туристические путешествия из Украины.

С 1 февраля Украина и дальше будет относиться к странам категории E.Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA