Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия карантин правительство Германия

Германия отменит карантин для трех категорий путешественников и мира

Сейчас читают: 701
cursorinfo.co.il

Немецкое правительство одобрило сегодня нововведения в карантинные правила, которые позволят туристам, которые прошли курс вакцинации от ковида, а также тем, кто может предъявить справку о выздоровлении от коронавирусной инфекции и наличии антител либо отрицательный тест, беспрепятственно въезжать в страну.

Теперь эти три категории туристов не обязаны проходить карантин после прибытия. Об этом сообщило агентство Reuters. При этом такие поблажки не будут касаться путешественников, прибывающих из

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA