Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Германия Тюбинген технологии коронавирус CureVac Англия Германия Тюбинген

Германия: CureVac займется вакциной второго поколения

Сейчас читают: 704
mknews.de

Немецкая компания CureVac отозвала из Европейского агентства по лекарственным средствам заявку на одобрение созданной ранее вакцины. Немецкая биофармацевтическая компания CureVac предпримет новую попытку вывести на рынок вакцину от коронавируса.

На этот раз производитель со штаб-квартирой в университетском городе Тюбингене сосредоточится на разработке препарата второго поколения на основе технологии мРНК совместно с британской фармацевтической компанией GlaxoSmithKline (GSK), сообщают немецкие

Читать на mknews.de
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA