Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия коронавирус карантин Германия

Германия будет требовать тест на COVID-19 от всех авиапассажиров из-за рубежа

Сейчас читают: 286
nv.ua

Германия будет требовать тест на COVID-19 от всех прибывающих из-за рубежа (Фото: betexion/pixabay.com) Германия с воскресенья, 28 марта, вводит правило, согласно которому все, кто прибывает в страну самолетом, должны иметь при себе отрицательный тест на COVID-19.

Об этом сообщает DW.Тест должен быть сделан не позже чем за 48 часов, но еще до вылета.Также тест необходимо проходить независимо от того, вылетает путешественник из зоны риска, или нет.До этого сдавать тест на COVID-19 по прибытии в.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA