Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Кацунобу Като Россия Япония Токио налог Владимир Путин Кацунобу Като Россия Япония Токио

Генсек японского правительства Кацунобу Като: особый налоговой режим противоречит позиции Токио по Курилам

Сейчас читают: 407
argumenti.ru

Генеральный секретарь кабинета министров Японии Кацунобу Като прокомментировал введение особого налогового режима на Курильских островах.

По его словам, предложение президента РФ Владимира Путина противоречит позиции Токио по этим территориям.«Это противоречит позиции нашей страны по четырем северным островам [российские южные Курильские острова], а также сути обсуждений совместной японо-российской экономической деятельности, которая велась до настоящего времени на основе договоренностей на.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA