Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Казахстан Московская обл. коронавирус фейк Генпрокуратура Казахстан Московская обл.

Генпрокуратура не поверила, что коронавирус создали для чипрования населения

Сейчас читают: 322
nakanune.ru

Так, в Подмосковье прокуроры выявили продажу «средств от коронавируса» с таким описанием: «в Казахстане найдена вакцина от коронавируса.

Это мощнейшие иммуно-модуляторы… вы получаете надежную защиту от китайского коронавируса и излечитесь от него». «Эта информация носит недостоверный характер, т.к.

в настоящее время отсутствует специальное лекарственное средство для лечения коронавируса», — пояснили в прокуратуре.Другой случай – ролики в соцсети «Одноклассники» и на портале YouTube с названиями

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA