Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ссср Япония Общество происшествия люди Ссср Япония

Генерал Исии Сиро: почему американцы отказались выдать СССР главного японского военного преступника - Русская семерка

Сейчас читают: 568
russian7.ru

В 1936 году рядом с китайским Харбином японцы построили секретную базу, на которой работал исследовательский центр под названием «Отряд 731».

В нем японские ученные изучали возможности бактериологического оружия и ставили над людьми шокирующие опыты. Руководил отрядом садистов микробиолог и генерал Японской армии Исии Сиро.В лагерь попадали заключенные, схваченные жандармерией Квантунской армии во время боевых действий в Маньчжурии.

Сотрудники и охрана "фабрики смерти" не считали заключенных людьми.Из воспоминаний специалиста по обучению персонала «Отряда 371»: «Они были для меня бревнами.

Бревна нельзя рассматривать как людей. Бревна уже мертвые сами по себе. Теперь они умирали второй раз, и мы лишь исполняли смертный приговор».Всего в ходе исследований японские ученые убили до 10 тысяч человек.

Читать на russian7.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA