Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Казань Коронавирус В России болезнь Здравоохранение и медицина Казань

"Где-то этот коронавирус внутри сидит": пенсионерка рассказала, как четыре месяца боролась с последствиями ковида

Сейчас читают: 194
klops.ru

Екатерина (ред. — имя изменено) мучилась от последствий коронавируса с сентября по декабрь: у неё облезала кожа, бешено стучало сердце и мозг стал "будто чужим".

Женщина решила рассказать, как победила последствия ковида, когда прочитала историю калининградки Ирины, у которой три месяца держится температура и ломит руки после ковида.

66-летняя Екатерина написала нам из Казани и рассказала, что ей помогло.Я читаю ваш портал, у меня в вашем регионе живут родные.

Читать на klops.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA