Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронеж Общество дети Воронеж

Гайд «Вести Воронеж». Как привить ребёнка от ковида

Сейчас читают: 681
vestivrn.ru

Воронежские медики призывают родителей привить детей от коронавируса – особенно тех, у кого есть хронические заболевания. Но многие взрослые переживают из-за возможных последствий после укола, поэтому пока в регионе вакцинировался всего 21 ребёнок.Как и где привить ребёнка, кому стоит отказаться от иммунизации, можно ли после укола идти в школу и о каких побочных эффектах предупреждают медики?

Ответы на эти и другие популярные вопросы о детской вакцинации дали эксперты департамента здравоохранения специально для гайда «Вести Воронеж».Чем прививают детейВакциной «Спутник М».

Она представляет собой пятикратно облегчённый вариант «Спутника V». Данной концентрации достаточно для выработки необходимого для защиты уровня антител.Где можно привить ребёнкаВо всех воронежских медучреждениях.

Записаться можно, позвонив в кол-центр поликлиники.С какого возраста можно прививать детейОт 12 до 17 лет, особенно рекомендуют привиться тем, у кого есть хронические заболевания.

Читать на vestivrn.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA