Татьяна Тарасова Гарик Харламов Марина Хлебникова Ссср коронавирус спорт шоу бизнес Татьяна Тарасова Гарик Харламов Марина Хлебникова Ссср

Гарик Харламов рассказал, что лежит в больнице под капельницей

Сейчас читают: 379
aif.ru

Резидент Comedy Club Гарик Харламов оказался в больнице с высокой температурой, он находится под капельницей. Об этом юморист рассказал подписчикам в своем Instagram.«Ни разу не было у меня тут поста с температурой 39,6.

Это первый, — написал артист. — Что в голову приходит при такой температуре? Да вот ничего вообще, кроме странного желания выложить это тут».Подписчики пожелали комику скорейшего выздоровления.Двумя днями ранее в своем Instagram-аккаунте аккаунте артист пожаловался на плохое самочувствие.

Причиной этого, по его словам, стал не коронавирус. «Неожиданно выяснилось, что помимо ковида на планете остались ангина и грипп», — написал юморист.Ранее сообщалось, что в больнице снова находится заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова, которая в середине декабря была госпитализирована из-за высокого давления.

Между тем, пострадавшая после пожара в своей квартире певица Марина Хлебникова рассказала, что ей стало лучше, медики следят за состоянием ее здоровья и проводят дальнейшее лечение..

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA