Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
футбол Италия

Футболист известного итальянского клуба попал в больницу в критическом состоянии

Сейчас читают: 294
apostrophe.ua

Защитник юношеской команды итальянской "Виченцы" Эдоардо Больцон перенес операцию после случившегося у него кровоизлияния в мозг.

Об этом сообщает официальный сайт клуба. В заявлении "Виченцы" сказано, что прошлой ночью игроку команды U17 стало плохо. Его срочно доставили в больницу, где он перенес хирургическое вмешательство.

Сейчас его состояние оценивается как критическое. "Эдоардо, ты всегда доказывал, что ты воин на поле. Ты сражался за каждый мяч усерднее остальных, чем показывал

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA