Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Польша НОВОСТИ развлечения Курьезные новости Франция Польша

Французская полиция вышла на след международной банды похитителей Lego

Сейчас читают: 829
24tv.ua

Во Франции задержали трех выходцев из Польши, которые воровали из магазинов наборы Lego. Троих мошенников – женщину и двух мужчин – схватили еще в июне прошлого года.

Как уверяют во французской полиции, эти трое являются членами международной банды, специализирующейся исключительно на Lego, что удалось выяснить только сейчас.

Интересно Итальянского мафиози выдал кулинарный блог на ютубе: он скрывался от закона 7 лет Данная преступная группа специализируется на краже коллекционных и редких.

Читать на 24tv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA