Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Пандемия расходы Голикова Татьяна Татьяна Голикова

ФОМС потратил на лечение больных коронавирусом 40 миллиардов рублей

Сейчас читают: 610
newizv.ru

"С марта по май текущего года - это те данные, которые мы уже имеем по оплаченным счетам как фактические, из программы государственных гарантий направлено на цели лечения новой коронавирусной инфекции 22,3 миллиарда рублей.

По предварительным оценкам за июнь месяц, общий объем средств, который за весь период направлен на эти цели, составит порядка 40 миллиардов рублей", - цитирует слова Татьяны Голиковой агентство РИА "Новости".

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA