Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Финляндия Евросоюз с. 26 Июля covid-19 Политика коронавирус Финляндия Евросоюз с. 26 Июля

Финляндия с 26 июля разрешит въезд полностью привитым от COVID-19

Сейчас читают: 563
aif.ru

Финляндия с 26 июля разрешит въезд гражданам из всех государств при наличии сертификата, подтверждающего полную вакцинацию от коронавируса препаратами, одобренными ВОЗ или Евросоюзом.Как сообщает финское МВД, такое решение принял госсовет страны, передает ТАСС.При этом въезжать в Финляндию с сертификатом о перенесенном за последние полгода COVID-19 теперь смогут только жители ЕС и Шенгенской зоны.Ограничения для туристов из третьих стран, в том числе для россиян, продолжат действовать как.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA