Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Сша Китай Европа Москва Сша Китай

Финансист Степанова предупредила, что положение доллара может подорвать китайский юань

Сейчас читают: 774
ria.ru

МОСКВА, 1 янв — РИА Новости. Положение доллара нестабильно в долгосрочной перспективе, несмотря на позитивные ожидания, связанные с повышением ставки ФРС, рассказала агентству "Прайм" доцент кафедры финансов и цен РЭУ им.

Г.В. Плеханова Диана Степанова. Сейчас доллар США остается ключевой мировой резервной валютой. Этот актив всегда будут использовать для наполнения инвестиционных портфелей, особенно при экономической неопределенности, несмотря на волатильность курса.

Читать на ria.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA