Сегодня в новостях
Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Абдулманапович Нурмагомедов (авар. Хӏабиб Нурмухlамадов; род. 20 сентября 1988 года, Сильди, Цумадинский район, Дагестанская АССР, СССР) — российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC. Действующий чемпион UFC в лёгком весе. По состоянию на 30 марта 2020 года занимает вторую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории (англ.pound-for-pound). Рейтинг Sherdog ставит Нурмагомедова на первое место как в легком весе, так и в списке лучших бойцов вне зависимости от весовой категории
Об этом же в других СМИ
Хабиб Нурмагомедов Тони Фергюсон Дэйна Уайт Ариэль Хельвани Джастин Гейджи Россия Хабиб Нурмагомедов Тони Фергюсон Дэйна Уайт Ариэль Хельвани Джастин Гейджи Россия

Фергюсону предложили соперника на замену Нурмагомедову

Сейчас читают: 721
lenta.ru

Американскому бойцу смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсону предложили соперника на замену, если сорвется бой с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в рамках турнира UFC 249.

Об этом в Twitter сообщил журналист Ариэль Хельвани.По информации журналиста, так как Нурмагомедов не может уехать из России из-за закрытия границ, Фергюсон может подраться с соотечественником Джастином Гейджи.

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA