Лидия Федосеева-Шукшина заражение Дом и интерьер самит Лидия Федосеева-Шукшина

Федосеева-Шукшина оказалась в доме престарелых из-за заражения дочери COVID-19

Сейчас читают: 728
runews24.ru

83-летняя Лидия Федосеева-Шукшина попала в дом престарелых из-за заражения дочери коронавирусом.На днях появилась информация о том, что артистка находится в пансионате «Идиллия».

Утверждалось, что в дом престарелых ее отправила дочь Ольга. В интервью «Собеседнику» Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, что же произошло на самом деле.«19 января Оля вернулась из поликлиники с диагнозом — коронавирус.

Тут я поняла, что мне на Бочкова, где мы сейчас живем вместе с дочкой оставаться с зараженным человеком небезопасно. Вот тогда и созрело решение отправиться в резиденцию для пожилых людей», - поделилась с журналистами актриса.Однако уже 23 января у самой Лидии Федосеевой-Шукшиной тест на коронавирус оказался положительным.

Поэтому она отправилась домой. Чувствует артистка себя хорошо.«Сидим вот теперь с Ольгой вдвоем на карантине. Еду нам приносит доставка.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA