Роджер Федерер Норри Кэмерон Англия Швейцария Пандемия спорт семья Роджер Федерер Норри Кэмерон Англия Швейцария

Федерер вышел в 1/8 финала Уимблдона, обыграв Норри

Сейчас читают: 122
championat.com

Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в 1/8 финала Уимблдонского турнира. В матче третьего круга шестой сеяный Федерер нанёс поражение 29-й ракетке турнира британцу Кэмерону Норри со счётом 6:4, 6:4, 5:7, 6:4.

Встреча продолжалась 2 час 35 минут. Федерер семь раз подал навылет, избежал двойных ошибок на подаче и реализовал 4 из 11 брейк-пойнтов.

Норри подал 12 эйсов, 7 раз ошибся на подаче и реализовал 2 из 4 брейк-пойнтов. За выход в четвертьфинал Уимблдонского турнира Федерер сыграет с.