Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Евросоюз Израиль Черногория Чехия Косово Ливан Южная Корея Македония Политика связь закрыть Россия Сша Евросоюз Израиль Черногория Чехия Косово Ливан Южная Корея Македония

Евросоюз закрыл границы для США, Израиля и еще трех стран

Сейчас читают: 767
ura.news

В связи с ростом заболеваемости коронавирусом в мире, Евросоюз ограничил въезд для шести стран. Об этом говорится в заявлении Совета ЕС.«Совет ЕС обновил список стран, для которых ограничения на поездки должны быть сняты.

В частности, Израиль, Косово, Ливан, Черногория, Северная Македония и США были исключены из этого списка», — цитирует документ РИА «Новости».С 27 августа Россия сняла ограничения на рейсы в Доминикану, Южную Корею и Чехию.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA