Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Италия Евросоюз Пандемия коронавирус Россия Италия Евросоюз

Евросоюз откроет внешние границы с 1 июля

Сейчас читают: 978
polit.ru

Глава дипломатии ЕС подтвердил, что Евросоюз планирует начать открывать внешние границы с 1 июля, сообщает РИА Новости. Несколько дней назад еврокоммиссар по внутренним делам Ильва Юханссон говорила, что ЕС не будет открываться раньше первого июля.

Чиновница уточняла, что внутренние границы между странами будут открыты раньше. 1 июня Италия заявляла, что готова принимать туристов из России с 15 июня.С 27 марта Россия отменила регулярные и чартерные авиарейсы во все другие страны из-за пандемии

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA