Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евросоюз Евросоюз

Евросоюз начнёт открывать внешние границы в июле

Сейчас читают: 985
pnp.ru

В начале июля Евросоюз приступит к поэтапному снятию ограничений на необязательные поездки в третьи страны. Об этом заявила еврокомиссар по внутренним делам Ильва Йохансон, передает РИА «Новости».Соответствующее заявление она сделала по итогам видеоконференции с участием министров внутренних дел государств ЕС.

Она также отметила, что большинство европейских министров выступили за продление ограничений на границах ЕС, которые истекают 15 июня, ещё на две недели.«Многие страны поддержали продление

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA