Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Евросоюз Израиль covid-19 вакцина Англия Евросоюз Израиль

Евросоюз может ограничить поток вакцин от коронавируса в Израиль из-за более жестких правил и мира

Сейчас читают: 768
cursorinfo.co.il

Евросоюз ужесточает механизм контроля за экспортом вакцин, чтобы предотвратить. Данное решение направлено на то, чтобы что он считает несправедливым односторонним потоком вакцин из блока.

Эта мера может ограничить экспорт вакцины в страны, которые производят некоторые из своих собственных вакцин, но, в свою очередь, не отправляют дозы в ЕС.

К примеру, Великобритания. «Соответственно, мы сегодня приняли две поправки к существующему механизму», — сказал вице-президент Еврокомиссии Валдис

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA