Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Япония Евросоюз Азербайджан Сербия Албания Армения Бруней Политика путешествия люди Япония Евросоюз Азербайджан Сербия Албания Армения Бруней

Европейский союз, вероятно, исключит Армению из списка безопасных направлений для путешествий

Сейчас читают: 981
news.am

Европейский союз, вероятно, исключит Армению и пять других стран из своего списка безопасных направлений для путешествий, а это означает, что посетители или люди, возвращающиеся из этих стран, могут столкнуться с более жестким контролем, таким как тесты на COVID-19 или карантин.

Специальный комитет ЕС по здравоохранению предложил  исключить Японию, Албанию, Армению, Азербайджан, Бруней и Сербию из безопасного списка, сообщает Reuters со ссылкой на дипломатов ЕС.

Читать на news.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA