Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
заражение

Европейские фондовые рынки завершили торги во вторник без единой динамики

Сейчас читают: 746
smartmoney.one

© Reuters. Европейские фондовые рынки завершили торги во вторник без единой динамики Фондовые индексы стран Западной Европы завершили торги во вторник без единой динамики на фоне признаков остановки ралли на мировых рынках.Инвесторы сделали паузу после активного роста рынка, в ходе которого основные индикаторы с начала месяца выросли примерно на 4%, пишет Trading Economics.В центре внимания находятся ситуация с замедлением темпов роста заражений коронавирусом и госпитализаций в связи с

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA