Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Украина Италия Общество коронавирус Тасс Владимир Путин Россия Украина Италия

Европейская страна возобновила выдачу виз для россиян

Сейчас читают: 810
ura.news

Визовый центр Италии в России возобновляет оформление туристических виз. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сайт центра.«Сообщаем вам, что с 1 марта 2022 года возобновляется прием документов на оформление туристических виз в Италию.

Прием документов осуществляется по предварительной записи», — цитирует агентство сообщение визового центра Италии.Тем, кто желает полететь в Италию, необходимо будет предоставить стандартный набор документов, сертификат о вакцинации, справку о выздоровлении или отрицательный тест на коронавирус.

Ранее прилететь в Италию из России можно было только по уважительным причинам: по работе, на лечение, учебу, для ухода за родственниками.

Въезд обычным российским туристам до сих пор разрешен не был. 27 февраля все страны ЕС (в том числе Италия) ввели запрет на пересечение воздушного пространства российскими самолетами, в свою очередь Россия закрыла для них небо для перелетов.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA