Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Украина Днр Лнр Война Владимир Путин Россия Украина Днр Лнр

«Кто пошел воевать от России»: Какие страны поддержали, минобороны сообщило, что солдат-срочников не отправляли на военную спецоперацию в Донбассе и Украине

Сейчас читают: 293
pravda-tv.ru

Шквал звонков в комитет солдатских матерей начался ещё 21 февраля. Обеспокоенные матери обрывали телефонную связь с просьбой найти, куда отправили их сыновей — обычных срочников, которые только начали проходить службу в Вооруженных силах России.

С началом спецоперации в Украине появились сообщения о том, что на границу отправляют срочников. Фото: Pixabay.comВ ночь на 24 февраля президент РФ Владимир Путин сообщил о том, что российские войска начинают специальную военную операцию по защите мирных в ДНР и ЛНР, которые днём ранее со стороны России были признаны суверенными и юридически больше не входят в состав Украины, но территориально.

Сразу после начала спецоперации, инсайдеры сообщили, что российских срочников отправляют на границу с Украиной, выдают бронежилеты и оружие совсем юным и неопытным мальчишкам.

Многочисленные сообщения о фактической пропажи с родительских радаров стали появляться в начале февраля. Действительно ли это так и если да, то имеют ли право обычные солдаты-срочники участвовать в специальной операции наравне с миротворцами?

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA