Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Сергей Федоров Россия Калининградская обл. Италия республика Крым Евросоюз Астраханская обл. Брюссель Пандемия Владимир Путин Сергей Федоров Россия Калининградская обл. Италия республика Крым Евросоюз Астраханская обл. Брюссель

Европа развернула инфовойну против Крыма после помощи РФ Италии

Сейчас читают: 860
nation-news.ru

Ведущий научный сотрудник Института Европы РАН Сергей Федоров уверен, что ЕС развернул информационную войну против Крыма после того, как Россия помогла Италии в борьбе с коронавирусом.По словам эксперта, Брюссель накинулся на Крым после того, как российский лидер Владимир Путин подписал указ, запрещающий иностранцам владеть землей на территории республики, а также в Астраханской и Калининградской областях.

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA