Константин Косачев Россия Ссср республика Марий Эл правительство рубль конференция Константин Косачев Россия Ссср республика Марий Эл

Евгений Кузьмин возглавил региональное отделение «Единой России»

Сейчас читают: 954
mk.ru

В пятницу состоялась тридцатая конференция отделения партии, на которой единоросы обсудили сделанное за пять лет и избрали новый руководящий состав, сообщает ИА «МедиаПоток».

Как отметил в приветствии член Высшего совета партии, сенатор от правительства Марий Эл Константин Косачев, в России продолжается реализация Народной программы партии: это и индексация МРОТ, зарплат бюджетников, и отмены обязательного техосмотра, и установление обязательных экологических платежей.

О работе отделения и фракции в Госсобрании рассказали исполняющий полномочия секретаря Евгений Кузьмин и руководитель фракции Владимир Мухин.

Действуют 560 первичных отделений, помогают в реализации 15 федеральных и трех региональных проектов. Это «Городская среда», в рамках которого с 2018 года благоустроено 449 территорий на сумму более 766 миллионов рублей.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA