Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Минск Общество коронавирус люди Белоруссия Минск

«Это какое-то цунами»: белорусский врач рассказал жуткие подробности о четвертой волне коронавируса

Сейчас читают: 367
charter97.org

onliner.by обсудили с заведующим диагностическим отделением Городской клинической инфекционной больницы Минска Игорем Гуцалюком.«Волна непривитых»— Четвертая волна коронавируса — как бы вы описали ее по своим ощущениям?— Я не буду сравнивать ее с прошлыми волнами, это нечто абсолютно другое — по ощущениям, по количеству, по «качеству».

Это даже не волна, это какое-то цунами.Если раньше мы могли прогнозировать тяжесть течения болезни, группы риска и так далее, то сейчас пациенты стали гораздо.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA