Юрий Бородавко Россия Словения Пекин Политика коронавирус Здоровье и красота Юрий Бородавко Россия Словения Пекин

Этап Кубка мира по лыжным гонкам в Планице отменен из-за коронавируса

Сейчас читают: 588
aif.ru

Международная федерация лыжного спорта отменила этапы Кубка мира по лыжным гонкам и лыжному двоеборью в словенской Планице из-за угрозы распространения COVID-19.

Об этом сообщается на сайте федерации.Отмечается, что данные спортивные состязания должны были пройти в период с 21 по 23 января.

В эти дни планировали провести восемь стартов по двум дисциплинам.Решение по отмене этапов Кубка мира по лыжным гонкам приняли органы здравоохранения Федерации лыжного спорта Словении совместно с оргкомитетом.

При этом в федерации подчеркнули, что информация о возможности переноса состязаний станет известна в ближайшее время.Старший тренер национальной команды по лыжным гонкам Юрий Бородавко рассказал РИА Новости, что на фоне данных изменений поменяется подготовка сборной РФ к Олимпийским играм в Пекине.«Будем смотреть, что можем сделать.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA