Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Финляндия Эстония Норвегия Израиль Латвия Дания Литва Греция Хорватия Исландия Лихтенштейн лечение симптомы самоизоляция Финляндия Эстония Норвегия Израиль Латвия Дания Литва Греция Хорватия Исландия Лихтенштейн

Эстония разрешит въезд гражданам восьми государств Европы

Сейчас читают: 597
iz.ru

С 22 февраля в Эстонию можно будет въехать без ограничений из восьми стран Европы, для приезжих из остальных государств действует требование обязательного тестирования или десятидневной самоизоляции.

Об этом 19 февраля сообщил портал Delfi.«Эти государства — Хорватия, Исландия, Греция, Лихтенштейн, Норвегия, Германия, Финляндия и Дания», — сообщил МИД республики.

В этих странах фиксируется самый низкий кумулятивный показатель заболеваемости за последние 14 дней.Прибывающие из Латвии и Литвы не

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA