Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Эстония Киев Латвия Политика украинцы Эстония Киев Латвия

Эстония глазами украинца: люди, карантин, цены

Сейчас читают: 814
newsland.com

Самое неожиданное: на мониторах на кассах самообслуживания информация выдается на трех языках, включая русский. «Свидомым» бы не понравилось.

В эпоху эпидемии коронавируса, ковидых тестов и прочих преград путешествовать ну очень непросто. Но нам с супругой все же удалось проехать на автомобиле из Киева в эстонский Тарту через Беларусь и Латвию.

Кстати, несмотря на то, что мы ехали по причине, входящей в перечень уважительных, чиновники Роспотребнадзора на мою просьбу разрешить транзит через

Читать на newsland.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA