Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус заражение болезнь Эпидемия Коронавируса

Есть мнение что коронавирусом переболеют все

Сейчас читают: 859
pravda-tv.ru

Я придерживаюсь того мнения, что история про коронавирус по миру это чистейшей воды паника и информационный хайп СМИ, для которых это по сути «хлеб».

Чем страшнее цифры, чем неопределеннее заголовки, чем ужаснее предсказания, тем для СМИ лучше. Есть от этого наверняка и и другие выигравшие и вместе они рука об руку продолжают нагнетать ситуацию по миру.Ведь на самом деле нужно понять одну единственную мысль…… когда закончится карантин (в любой стране) коронавирус никуда не пропадет.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA